На данной странице представлены только те аниме, за которыми мы сами следим и к которым делают озвучки!
Нажмите на день недели и появится полный список аниме.
Обращаем ваше внимание, что указанное время не гарантирует 100% появление озвучки. Новая серия на сайте может появиться как раньше указанного времени, так и опоздать на пару часов.
Время выхода всех серий указано по времени Москвы.
Расписание онгоингов
- [16:30] Куда едет поезд судного дня?
- [17:20] Богиня жаждет игр
- [18:40] Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня
- [19:30] Перерождение: Монстр
- [19:50] Лунное путешествие приведёт к новому миру 2
- [20:20] Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу
- [21:40] Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу
- [22:30] Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно
- [19:20] В бегах: Великая миссия
- [19:40] Безымянная память
- [20:20] Танец мечей: Пылающий Хоннодзи
- [21:00] Забвение бэттери
- [16:30] Две стороны сэйю радио
- [19:40] Мистика, юные девы и загадочное исчезновение
- [20:00] Рандеву с жизнью 5
- [20:30] Этот замечательный мир! 3
- [21:00] Бармен: Бокал бога
- [22:00] Борьба в прямом эфире
- [19:50] Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?
- [20:00] Лагерь на свежем воздухе 3
- [21:00] Любовная болезнь Хананои
- [21:20] Ветролом
- [22:20] Несносные пришельцы 2
- [22:40] Подземелье вкусностей
- [23:10] Салатник чудаков
- [17:00] Нидзиён 2
- [18:20] Звёздные заметки
- [19:20] О моём перерождении в слизь 3
- [20:10] Непутевый ученик в школе магии 3
- [20:30] Непризнанный школой владыка демонов! 2
- [21:20] Высокоскоростная этуаль
- [17:00] Боевой континент 2: Непревзойдённый клан Тан
- [17:40] Одна комната, солнечный свет, ангел
- [18:20] Ворон не выбирает господина
- [19:20] Кайдзю номер восемь
- [19:50] Тёмный дворецкий 4
- [21:20] Новые врата
- [21:50] Басня
- [23:00] Мой сосед-ёкай
- [23:20] Медуза не умеет плавать в ночи
- [13:00] Операция: Семейка Ёдзакура
- [14:20] Боевой отряд «Полный провал»
- [15:20] Ван-Пис
- [16:00] Капитан Цубаса 2
- [17:10] Плач девичьей группы
- [18:10] Смертоносный герцог и его черная горничная 3
- [19:10] Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 4
- [19:30] История о дедушке и бабушке, которые вернулись к своей молодости
- [19:50] Перерождение в аристократа со способностью анализа
- [20:20] Синий архив
- [20:20] Вампирское общежитие